Воскресенье, 28.04.2024, 23:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2011 » Январь » 29 » Бизнес-проект "Диверсификация производства"
09:49
Бизнес-проект "Диверсификация производства"

Этапы реализации бизнес - проекта.

1.Организация металлообрабатывающего производства.

2.Организация производства и продажи оборудования (на базе собственного цеха):

-для производства строительных и отделочных материалов и работ;

-прочего оборудования: переработки сельхозпродукции (крупорушки, зернодробилки «бытовые» прессы для масла, сепараторы для молока и т.п.), производства топливных брикетов и пеллет и пр.

3.Организация скупки у населения и организаций оборудования с целью последующей реставрации - для внутреннего использования и продажи.

-электродвигатели, редукторы, мотор-редукторы, компрессоры, маслостанции, ресиверы и т.п.

4.Выполнение заказов населения и предприятий на собственной станочной базе - в свободное от основного направления время. Это даст возможность  «загрузить» оборудование для уменьшения простоев на первоначальном этапе становления.

5.Сдача оборудования в  «прокат» населению и строительным организациям -шлакоблочниц, пенобетонных и кирпичных установок, глубинных вибраторов  для уплотнения бетона, растворо- и бетономешалок, пневмо-бурового ручного оборудования, листогибов, трубогибов, лебедок  и т.д.

6.Организация сети  производства строительных и отделочных материалов (например, краски) под собственной торговой маркой (зарегистрированной).

7.Франчайзинг.

(сведения по лицензированию и сертификации можно найти по ссылке http://www.rezultat.com.ua/page_licenzii.html ,где можно увидеть, что  все вышеперечисленные    виды    деятельности   не   подпадают   под   лицензирование  и  обязательную  сертификацию;   единственное,  что   необходимо - проводить  сертификацию  строительных  и   отделочных  материалов   на   предмет   их   соответствия   ГОСТам   или   ТУ   (своим,  либо ранее зарегистрированным сторонними организациями).

Просмотров: 6098 | Добавил: gypsum | Теги: производство, цех, строительные, Отделочные, заказы, идея, станки, материалы, оборудование, Бизнес | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]