Понедельник, 29.04.2024, 01:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2010 » Январь » 12 » Гипсокартонные линии, рубероидные линии, стекломагнезитовые линии
17:45
Гипсокартонные линии, рубероидные линии, стекломагнезитовые линии

Поставки оборудования производятся на основании прямых договоров покупателей с производителями по заводской цене, т.е. нашей наценки в цене оборудования нет. Мы зарабатываем не на перепродажах оборудования, а на внедрении технологий и техническом консалтинге.

Наша помощь в приобретении оборудования для клиентов абсолютно бесплатна, если это не связано с выездом куда-либо.

Полный перечень оборудования к поставке из КНР по заводским ценам:
1. Производственные линии по выпуску строительных материалов:

· Производственная линия по выпуску гипсокартона; Производственная линия по выпуску гипсовых пазогребневых плит; Производственная линия по выпуску алюмо-пластиковых композитных листов; Производственная линия по выпуску газобетона; Производственная линия по выпуску сэндвич панелей; Производственная линия по выпуску стекло-магниевого листа; Экструзионная линия по выпуску полистирольных панелей XPS; Оборудование для производства блоков из пенополистирола EPS; Автоматизированная линия по выпуску искусственного камня; Производственная линия по выпуску древесно-стружечных плит (ДСП).

2.Экструзионные линии по выпуску панелей и листов:

· Плоскощелевые экструзионные установки; Экструзионные установки для изготовления плоской полимерной ленты; Экструзионная линия для производства ПВХ-подоконников; Оборудование для производства сотовых панелей; Линия для производства полимерпесчаной черепицы; Линия для экструдирования вспененного полиэтиленового листа; Производственная линия по выпуску неокрашиваемых панелей ПВХ и вспененных панелей; Экструзионная линия по выпуску РЕТ-листов; Линия по производству упаковочной ленты РЕТ, РР.

3.Экструзионные линии для производства труб:

· Экструзионная линия по выпуску ПЭ напорных труб; Экструзионная линия для производства ПВХ труб; Производственная линия по выпуску высокопрочных труб PE CARBON методом навивки; Трубы HDPE большого диаметра, изготавливаемые методом навивки из пустотелого профиля; Производственная линия по выпуску однослойных/двухслойных гофрированных труб ПВХ, ПЭ; Экструзионная линия для производства трубы в два ручья; Производственная линия по выпуску высокопрочных шлангов из ПВХ-волокна; Производственная линия по выпуску высокопрочных армированных труб.

4.Экструзионные линии для производства профиля:

· Экструзионная линия для производства ПВХ профиля; Производственная линия по выпуску профиля из микровспененного ПВХ; Производственная линия по выпуску вспененных профилей из древопластов методом ко-экструзии.

5. Установки для производства ПЭ рукавной пленки:

· Установки для производства многослойной рукавной пленки с раздувом вниз и водяным охлаждением; Установки для производства трехслойной термоусадочной пленки.

6. Выдувные экструзионные машины:

· Выдувные экструзионные машины серии ТСВ.

7. Термоформовочные установки:

· Термоформовочная установка СК660-В.

8. Термопластавтоматы:

· Термопластавтомат 3880.

9. Экструдеры:

· Двухшнековые экструдеры; Одношнековые экструдеры.

10. Комплекс оборудования для вторичной переработки пластика:

· Оборудование для вторичной переработки ПЭТ-бутылок; Оборудование для вторичной переработки пластиковых отходов; Грануляторы.

11. Башенные краны:

· Башенный кран QTZ160.

12. Линия для производства бумаги:

· Часть для изготовления бумаги; Часть для изготовления бумажной массы.

13. Линия для производства цемента:

14. Оборудование для обработки пластмассовых окон



дляполучения более подробной информации щелкните по ссылке: My WebPage
Просмотров: 1634 | Добавил: gypsum | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]